Написать нам


Я согласен с обработкой моих персональных данных


Кнопка связи
ПОИСК ПО САЙТУ НАПИСАТЬ НАМ 8 (8672) 52-82-72 УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.79

Заслуженная победа!

Заслуженная победа!

Дата публикации: 04-04-2018г.

К настоящей и заслуженной победе ведёт тернистая дорога... Это правило жизни. И чем тернистее, тем громче и приятнее вкус победы!
Этого вкуса отведал 21 марта в Кремле, в стенах Патриарших палат и наш родной ИНСТИТУТ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Команде старшеклассников именно здесь вручались дипломы 1-степени за победу в юбилейном международном конкурсе «Unity in Diversity» - «Единство в различии». Проектные работы наших ребят на английском и французском особенно отметило и жюри конкурса, и организаторы. 
Напряженная работа над проектами с сентября месяца, поиск и обработка информации, ошибки, исправления, снова работа. Бессонная ночь перед отправлением работ и волнительное ожидание результатов…
Результаты конкурса просто ошеломили, мы долго не верили, и даже немного боялись радоваться вслух до награждения. И только церемония в Кремле дала ощущения того самого вкуса той самой настоящей победы! Много тёплых слов в адрес учебного заведения, выход на сцену, волнение, вручение дипломов, наград и подарков, ответные речи на английском и французском только наших учеников(!), цветы и эмоции!..
Из 53 городов России – участников конкурса победителями стали… только четыре города. Особенно приятно, что этот список возглавил Владикавказ!..
А это значит - мы на правильном пути!..