Написать нам


Я согласен с обработкой моих персональных данных


Кнопка связи
ПОИСК ПО САЙТУ НАПИСАТЬ НАМ 8 (8672) 52-82-72 УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.79

Наши гости!

Наши гости!

Дата публикации: 26-01-2018г.

СОСЛАН ПЛИЕВ… Скажем прямо, ЧЕЛОВЕК - ЛЕГЕНДА… А ещё, «человек года» разных лет по версии всевозможных СМИ, «человек разбойной внешности», "ходячий КВН", автор нескольких книг, самый читаемый и предпочитаемый осетинский блогер и т. д. и т.п… 
Когда мои старшеклассники сообщили о том, что хотели бы с ним встретиться, я только спросила, насколько они готовы к такой встрече… «Это будет экспромт, это будет сюрприз, это будет всё равно интересно!» Ну ладно…
Сослан согласился на встречу как – то сразу и легко.
ИНСТИТУТ ЦИВИЛИЗАЦИИ 25 января 15.00. Сослан зашёл почти как домой, а мы были ему рады как родному. Конечно, мои школьники немного спасовали перед таким обаянием, но сценки из жизни семьи Плиевых, разыгранные 5-ым классом, немного раскрепостили остальных и подкупили гостя. 
Мы говорили обо всём, смеялись от души, удивлялись искренне, делали выводы или, наоборот, оставляли вопрос открытым. История, литература, образование, КВН, жизненные ориентиры, выбор профессии…
Сослан, спасибо за массу уроков, преподнесённых детям легко и с юмором!.. И вообще, спасибо! Мы всегда рады видеть тебя и всех – всех персонажей твоего творчества!.. Удачи!..