Написать нам


Я согласен с обработкой моих персональных данных


Кнопка связи
ПОИСК ПО САЙТУ НАПИСАТЬ НАМ 8 (8672) 52-82-72 УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.79

Знай наших!

Знай наших!

Дата публикации: 12-04-2017г.

Наша очередная победа в международном командном конкурсе «Unity in Diversity»! Школьники ИЦ заняли 2 место в конкурсе «Единство в различии: Россия и англоговорящий мир» и 2 место в конкурсе «Единство в различии: Россия и франкофонный мир». 12 апреля в Патриаршем дворце Московского Кремля состоялась церемония награждения победителей индивидуального и командного конкурсов эссе на английском и французском языках.

Проект направлен на углубление знаний по истории и культуре, понимание роли России в контексте мировой истории, патриотическое воспитание молодёжи и раскрытие её творческого потенциала. Конкурсы проводятся образовательной компанией РЕЛОД в сотрудничестве с Музеями Кремля и издательством Оксфордского университета (Oxford University Press ELT). Патронируют проект Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева и принц Майкл Кентский.

В жюри входят педагоги ведущих учебных заведений Москвы, методисты по иностранным языкам образовательной компании РЕЛОД и независимые эксперты. В этом году в конкурсе приняли участие более 250 человек из разных регионов страны: Москвы и Московской области, Астрахани, Костромы, Коломны, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Пензы, Екатеринбурга, Тынды, Кемерово, Красноярска, Владикавказа, Воронежа, Сочи, Серпухова, Краснодара, Ростова-на-Дону, Калининграда и др. Всего из 53 городов!