Написать нам


Я согласен с обработкой моих персональных данных


Кнопка связи
ПОИСК ПО САЙТУ НАПИСАТЬ НАМ 8 (8672) 52-82-70 УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.79

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

Заместитель директора по УР

Цгоева Марина Муссаевна  

Высшая квалификационная категория  

Почетный работник общего образования РФ

 

Заместитель директора по ВР

Валиева Лидия Заурбековна

Почетный работник общего образования РФ

 

Руководитель методсовета, преподаватель литературы

Рамонова Фатима Георгиевна

Высшая квалификационная категория

Учитель года-96

Учитель словесности-2018

 

Преподаватель осетинского языка и литературы

Газзаева Ирина Георгиевна

Высшая квалификационная категория

Учитель года Республики Северная Осетия-Алания-2011

 

Преподаватель осетинского языка и литературы

Казиева Фатима Валентиновна

Высшая квалификационная категория

 

Преподаватель химии

Епишева Ирина Ивановна

Кандидат педагогических наук

Отличник народного образования РФ

 

Преподаватель математики

Еналдиева Рита Соломоновна

Почетный работник общего образования РФ

 

Психолог

Доева Лейла Измайловна

Кандидат психологических наук

 

Преподаватель математики

 Цакоева Зарема Дзалаевна

 

Преподаватель ИЗО

Гокоева Езетхан Хаджимуратовна

Почетная грамота Российского профсоюза работников культуры

 

Преподаватель русского языка

Газаева Тамара Александровна

Старший преподаватель СОГУ, «Почетный работник высшего образования РФ»,

Федеральный эксперт по проверке творческой части ЕГЭ по русскому языку, Заместитель председателя предметной комиссии по проверке творческой части ЕГЭ по русскому языку

 

Преподаватель эстетики

Айларов Владимир Мухарбекович

Заслуженный художник РСО-А, доцент кафедры изобразительного искусства СОГУ

 

Преподаватель географии

Варзиев Артур Борисович

Ветеран труда

 

Преподаватель биологии

Айвазова Марина Анатольевна

 

Преподаватель хореографии

Бетанова Ольга Алексеевна

 

Преподаватель информатики

Королёва Марина Викторовна

 

Преподаватель физики

Кортяева Алиса Нугзаровна

 

 Преподаватель физической культуры (йоги)

Дейч Юлия Валерьевна

 

Преподаватель русского языка и литературы

Мазурова Елена Юрьевна

 

Преподаватель музыки

Пархоменко Виктория Владимировна

 

Преподаватель английского языка

Караева Мария Левановна

 

Преподаватель английского языка

Цкаева Алина Черменовна

 

Преподаватель испанского языка

Боева Инна Викторовна

 

Преподаватель истории

Кабалоева Мадина Феликсовна

 

Преподаватель истории и обществознания

Сатцева Татьяна Михайловна

 

Преподаватель истории и обществознания

Тотоева Белла Артуровна

 

Преподаватель начальных классов

Дреева Диана Руслановна

 

Преподаватель начальных классов

Бязрова Мадинат Герсановна

 

Преподаватель начальных классов

Кертанова Зарема Янована

 

Методист

Солончук Лаура Валентиновна

Методист начальной школы кафедры начальной школы СОРИПКРО

 

Начальник отдела кадров

Калоева Фатима Олеговна

 

Руководитель центра информационных технологий

Тавасиев Георгий Владимирович